人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么开启护眼模式
2026-04-23 13:55:47
1、进入手机系统,打开设置图标
2、接着点击打开高级设置
3、然后点击打开护眼模式后面的开关就可以了。
4、最后点击开启就可以了。
相关推荐
苹果手机IOS12如何开启屏幕亮度自动调节功能?
阅读量:193
苹果13降低白点值在哪里
阅读量:40
iPhone13通知中心在哪里关闭呢?
阅读量:75
iPhone 怎样关闭敲击键盘声音反馈
阅读量:101
ios14.3戴口罩面部识别
阅读量:69
猜你喜欢
酱茄条的家常做法
莲藕的做法大全家常
微信支付密码怎么改
微信支付密码忘了怎么办
雪媚娘的做法视频
鸭头的做法大全
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
豆角炒肉的做法
西红柿牛腩汤的做法
眼皮跳是什么原因怎么办
猜你喜欢
漾怎么读
蒸茄子的家常做法
的拼音怎么写
芦笋怎么做好吃
囡怎么读音
怎么改wifi密码
红烧大虾的做法
豆腐干的做法
契怎么读
南瓜的做法