人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18如何关闭5G网络
2026-04-22 00:01:23
1、第一步:打开手机的设置,点击【双开与移动网络】选项进入!
2、第二步:在双开与移动网络页面,点击【5G网络】选项进入!
3、第三步:在5G网络页面,把【启用5G网络】选项关闭即可!
相关推荐
魅族手机设置dc调光步骤
阅读量:120
一加手机怎么设置双击锁屏
阅读量:181
app广告怎么关闭
阅读量:66
nba2k21投篮技巧
阅读量:27
李跳跳要怎么跳过广告
阅读量:156
猜你喜欢
纳闷的意思
高冷是什么意思
什么叫癔病
询盘是什么意思
人体血液呈什么性
emt是什么意思
秉性的意思
什么是智齿冠周炎
似曾相识的意思
意思自治
猜你喜欢
什么叫群租房
心旷神怡是什么意思
签注是什么意思
兼容性是什么意思
什么时间吃香蕉最好
log是什么意思
什么是肉鸡
母亲生日送什么礼物好
丢包是什么意思
pig是什么意思