人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果动态效果怎么设置减弱
2026-04-21 14:33:13
1、进入手机桌面打开设置
2、点击下方辅助功能选项
3、点击动态效果选项
4、点击减弱动态效果选项即可
相关推荐
iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
阅读量:115
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:136
iPhone12手机敲后背怎么设置呢?
阅读量:22
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:164
iphone显示预览是什么
阅读量:182
猜你喜欢
长沙一日游攻略
成人用英语怎么说
日本龙角散怎么吃
怎样减肥有效
西湖旅游攻略
萧红简介
使命召唤11攻略
营养减肥晚餐
欧拉怎么样
我的世界披风怎么弄
猜你喜欢
手机怎么设置黑名单
三国杀攻略
巴黎攻略
光子祛斑效果怎么样
传奇尸王殿怎么走
红烧排骨
乱世佳人简介
丽江旅游攻略
pdf格式怎么打开
秋季女装搭配