人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德如何开启定时关闭?
2026-04-29 05:38:37
1、打开阿基米德app,点击页面右上角的【头像】。
2、在页面中找到【设置】。
3、点击设置页面中的【定时关闭】。
4、选择要定时的时间。
5、这样一来定时关闭就开启了。
相关推荐
阿基米德如何自定义定时关闭
阅读量:95
如何关闭阿基米德询问是否开启闹钟
阅读量:174
如何开启阿基米德询问是否开启闹钟
阅读量:44
阿基米德软件如何开启定时关闭功能?
阅读量:166
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:71
猜你喜欢
大闸蟹怎么清洗
产后如何去妊娠纹
越发的近义词是什么
再活一世之悠闲的生活
立方米符号怎么打
河南经贸职业学院怎么样
婚庆公司怎么开
sd卡受损怎么办
生活片在线观看
在西汉的悠闲生活
猜你喜欢
机动车违章查询怎么查
生活无限
如何拆卸空调
现在股市行情怎么样
如何选购冰箱
简单生活节
如何驾驶手动挡汽车
tf口红是什么牌子
娥佩兰薏仁水怎么样
如何推迟例假