人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看火雀app的用户协议?
2026-05-10 15:34:06
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:在设置界面中选择【用户协议】选项点击进行查看即可。
相关推荐
火雀APP如何检查更新?
阅读量:165
如何查看电影频道APP的用户协议?
阅读量:148
火雀APP怎么设置支付密码?
阅读量:173
火雀APP如何查看用户协议?
阅读量:170
火雀APP如何清除缓存?
阅读量:32
猜你喜欢
没有结婚证怎么离婚
小米充电宝怎么样
快门速度怎么调
pleasure怎么读
东坡肉怎么做
吐酸水是怎么回事
白带多是怎么回事
胃息肉是怎么回事
小孩便秘怎么办
鸽子怎么杀
猜你喜欢
口干舌燥是怎么回事
喉咙痒怎么办
工商管理专业怎么样
华东理工大学怎么样
茼蒿怎么吃
吸顶灯怎么拆
word怎么制作表格
染色体怎么检查
校草怎么还不和我分手
微信怎么绑定qq