人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30pro怎么设置图标自动补齐
2026-04-26 11:10:34
1、第一步:在我们的在手机桌面上,我们“使用双指捏合”的方法,进入编辑状态。
2、第二步:点击“桌面设置”选项。
3、第三步:将“自动对齐”打开即可设置图标自动补齐。
相关推荐
荣耀手机如何设置桌面图标图标自动对齐?
阅读量:64
华为荣耀怎么截屏
阅读量:187
荣耀畅玩40plus怎样将桌面布局设为正方形
阅读量:173
荣耀60Pro如何关闭负一屏
阅读量:87
荣耀手机如何关闭负一屏
阅读量:118
猜你喜欢
青鱼怎么做好吃
沓怎么读
霰弹枪怎么读
新闻怎么写
苹果怎么刷机
静脉曲张怎么治疗最好
鸟的笔顺怎么写
yuan怎么拼读
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
花儿为什么这样红
猜你喜欢
全身发冷是怎么回事
戚风蛋糕的做法视频
三火一木怎么读
淘宝怎么开店
嗔怎么读
升学宴祝词怎么说
电脑开机密码怎么设置
微信怎么设置拍一拍
盱眙怎么读
我怎么这么有钱