人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么才能把竖屏变成横屏
2026-04-24 06:23:57
1、点击显示和亮度
选择手机的显示和亮度选项。
2、点击自动旋转
选择下方的自动旋转选项。
3、打开自动旋转
将自动旋转功能打开即可。
相关推荐
oppo手机横屏设置在哪里设置
阅读量:183
oppo手机屏幕横竖屏在哪里调节
阅读量:45
华为手机横屏怎么设置
阅读量:136
横屏模式如何开启
阅读量:111
手机怎么横屏?
阅读量:131
猜你喜欢
土豆与什么食物相克
担保费计入什么科目
jeans什么意思
吸尘器什么牌子好
亚硝酸钠是什么
惬意的近义词是什么
电脑猫是什么
装饰艺术运动
撸管是什么感觉
运动短裤
猜你喜欢
华为运动健康
胰腺炎是什么原因引起的
缺乏维生素a的症状
afford是什么意思
404 not found什么意思
尿检阳性是什么意思
庄子是什么家
维生素b的作用
歇斯底里什么意思
鸭子养殖