人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP怎么查看自己收藏的内容?
2026-04-22 18:10:19
1、当我们打开进入美柚APP后,点击进入我的界面
2、打开我的页面之后,点击收藏即可
3、最后在展开的界面即可查看自己收藏的内容,还可查看 看过的帖子记录
相关推荐
美柚如何收藏帖子
阅读量:193
美柚怎么删除所有的收藏?
阅读量:98
美柚APP如何删除收藏的内容?
阅读量:86
怎样删除美柚收藏夹里的内容?
阅读量:108
美柚如何查看自己收藏的内容
阅读量:162
猜你喜欢
被芯什么牌子好
dnf心意通有什么用
情人节送闺蜜什么礼物
重庆什么时候开学
圣诞节送什么好
撒有拉拉是什么意思
遇人不淑的意思
包衣奴才是什么意思
ahead是什么意思
胡子像什么比喻句
猜你喜欢
中考祝福语和鼓励的话
猷读什么
峡谷的意思
什么是做账
鬼画符是什么意思
撒娇的意思
搜集的意思
蓬头垢面的意思
直销是什么意思
晓出净慈寺送林子方的意思