人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13隔空投送怎么关闭
2026-04-21 14:27:00
1、打开设置点击通用选项。
2、在通用里面点击隔空投送。
3、选择设置为接收关闭即可。
相关推荐
苹果手机隔空播放怎么关闭
阅读量:136
iPhone手机的隔空投送怎么用
阅读量:71
苹果手机如何关闭隔空播放与接力
阅读量:113
苹果手机锁屏总显示隔空播放
阅读量:101
iphone下拉音乐界面关闭
阅读量:115
猜你喜欢
鞭策是什么意思
什么是ml
ankle什么意思
cancel是什么意思中文
gap是什么意思
人声鼎沸的意思
西瓜霜的作用
妨夫痣是什么意思
观望的意思
乐不思蜀是什么意思
猜你喜欢
yxh什么意思
胶原蛋白什么牌子好
圭臬是什么意思
愿景是什么意思
原则是什么意思
be是什么意思
燃油宝什么牌子好
六神无主的意思
薏米的作用
做春梦有什么预兆