人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何改来电左右滑动接听
2026-04-29 05:32:55
1、
打开便捷工具
手机设置打开便捷工具
2、
点击导航方式
在便捷工具页面打开导航方式进入。
3、
点击两侧滑动手势
在导航方式页面点击两侧滑动手势按钮开启即可。
相关推荐
oppo手机接电话方式怎么设置
阅读量:142
oppo接电话滑动方式怎么改
阅读量:186
oppo接电话滑动方式怎么修改
阅读量:194
oppo手机左右滑动怎么设置
阅读量:159
opporeno7接电话有两种方式
阅读量:45
猜你喜欢
复合维生素b的作用
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
什么牌子电视好
december是什么意思
什么是拉皮条
路由器密码是什么
polyester是什么意思
维生素b6注射液
指压板有什么功效
维生素b2片
猜你喜欢
别具匠心是什么意思
twins是什么意思
amount是什么意思
孔子名什么
什么是胸推
核是什么
哈哈哈哈是什么歌
人均可支配收入是什么意思
md什么意思
不卑不亢什么意思