人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置好友动态提醒
2026-04-23 02:49:03
1、在拼多多主界面,点击个人中心进入。
2、进入个人中心界面,点击设置进入。
3、在设置列表菜单,点击拼小圈设置进入。
4、进入拼小圈设置界面,打开常看好友新动态提醒开关即可。
相关推荐
如何玩淘宝淘金币升级后的金币庄园
阅读量:36
如何评价b站UZ“V圈圣斗士”在b博上发表的睿智言论
阅读量:79
手机淘宝如何显示在线
阅读量:185
如何在苹果设备中安装疯狂动物城手游
阅读量:56
yy语音如何更换聊天泡泡样式?
阅读量:58
猜你喜欢
广州塔怎么去
头发静电怎么办
孩子粗心怎么教育
商业策划书怎么写
生活技巧
大学生生活
向往的生活4在线观看
20岁的秘密生活
怎么查看共享文件夹
公司放假通知怎么写
猜你喜欢
如何去除斑点
死刑如何执行
假如生活欺骗了你 普希金
怎么能忘记你
女人生活用品
bar是什么意思
富人的生活
降准是什么意思
床头朝西如何化解
创业是一种生活方式