人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音抖一抖加好友怎么关闭
2026-04-24 22:22:47
1、打开抖音我界面,直接单击菜单。孝贪眠
2、进入菜单界面,接着单击设置。扯没
3、进入设置界面,直接单板亲击通用设置。
4、直接单击抖一抖加好友,就成功关闭抖一抖加好友。
相关推荐
抖音怎么设置禁止添加好友
阅读量:163
抖音找到我的方式要怎么设置
阅读量:57
抖音号可以注销吗
阅读量:23
抖音怎么设置不允许他人查看我的粉丝和关注列表
阅读量:94
如何将自己的抖音作品设为朋友不可见
阅读量:152
猜你喜欢
赭石的功效与作用
运动会班级简介
怀孕前有什么症状
黄体酮的作用
维生素b6的作用
智能运动手环
灵芝的功效与作用
胆囊的作用
养殖什么最赚钱
苁蓉的功效与作用
猜你喜欢
什么让我成长作文
花生叶的功效与作用
鱼油的功效与作用
鱼石脂软膏的作用
养殖业什么最赚钱
紫草油的功效与作用
什么减肥效果好
什么是反担保
鱼油的作用
什么木头最硬