人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窝窝如何设置推送通知
2026-04-24 22:29:26
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【推送通知设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
在哪能打开窝窝自驾APP的关注通知?
阅读量:151
窝窝怎么关闭推送通知?
阅读量:88
窝窝语音如何设置登录密码
阅读量:78
窝窝语音如何开启全服通知
阅读量:124
窝窝查看推送通知设置的方法
阅读量:68
猜你喜欢
凄凉之地怎么去
怎么设置电脑不待机
郑州信息科技职业学院怎么样
十一月份适合去哪里旅游
郑州升达经贸管理学院怎么样
中国国家旅游
库页岛旅游
杭州旅游职业学院
如何学好普通话
如何下载英雄联盟手游
猜你喜欢
tp-link路由器
浙江舟山旅游攻略
如何发帖
富士通笔记本怎么样
手机如何连接打印机
如何刷牙
学生马尾怎么扎好看
如何重启路由器
雅芳怎么样
碧玺怎么消磁