人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何删除我的浏览历史
2026-04-24 14:39:16
1、
第一步:
打开手机下厨房的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【浏览历史】。
3、
第三步:
点击【编辑】图标。
4、
第四步:
选择目标浏览历史后,点击【删除】即可删除我的浏览历史。
相关推荐
下厨房怎么删除浏览历史
阅读量:93
下厨房如何删除浏览记录
阅读量:101
识货如何删除我的浏览历史
阅读量:39
下厨房如何查看我的浏览历史
阅读量:75
番茄小说我的浏览历史如何删除
阅读量:36
猜你喜欢
如何编织手链
三叉神经哪里治
西安著名旅游景点
dell怎么进入bios
路由器推荐
山楂干泡水的功效与作用
长安欧诺怎么样
浙江旅游网
小米路由器青春版
如何锻炼肌肉
猜你喜欢
淘宝如何退货
毛孔怎么变小
淡菜干怎么吃
交换机 路由器
上海旅游住宿
如何保护水资源
耳机声音太小怎么办
脂肪肝如何治疗
卵巢囊肿破裂怎么办
贡嘎山旅游攻略