人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone信息如何永久保留
2026-04-24 01:15:37
1、首先,打开iphone的设置,点击进入“信息”功能。
2、找到“保留信息”,点击选择。
3、最后,在时间选择上,点击勾选“永久”即可设置。
相关推荐
苹果13手机永久保存短信信息教程
阅读量:64
苹果13系统怎么设置小圆点?
阅读量:119
苹果手机通话记录删除了怎么恢复
阅读量:77
iphone手机怎么新增黑名单联系人?
阅读量:177
#视频征集1#苹果手机如何设置信息保留期限?
阅读量:153
猜你喜欢
万足是什么字
友谊是什么排比句
naive什么意思
1988年出生是什么命
苍耳靠什么传播种子
石敢当是什么意思
什么是神话
御姐什么意思
jsp是什么
塔塔粉可以用什么代替
猜你喜欢
特朗普是什么党派
alive是什么意思
青萝卜的腌制方法
维生素e的作用
环保局属于什么单位
风情是什么意思
拍风景用什么镜头
gs是什么
福建有什么特产
主动的反义词是什么