人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP评论通知如何关闭
2026-05-03 01:04:34
1、打开看理想APP,点击右上角的设置选项。
2、点击推送设置选项。
3、
将评论的按钮向左滑动,评论通知便可以关闭。
相关推荐
看理想怎么禁止推送评论消息通知
阅读量:108
看理想是如何关闭赞的通知
阅读量:134
看理想app如何绑定微信?
阅读量:26
看理想app如何清除缓存?
阅读量:182
看理想app如何绑定微信?
阅读量:140
猜你喜欢
玥是什么意思
四讲四有是什么
pink是什么意思
lesson是什么意思
下巴长痘是什么原因
清创是什么意思
人防办是什么单位
1970年属什么生肖
什么的神气
微信拍一拍是什么意思
猜你喜欢
孕妇可以喝什么茶
人为什么会打嗝
人活着到底是为了什么
po是什么意思
一地鸡毛是什么意思
信用卡是什么
tct和hpv有什么区别
yy是什么
羊蝎子是什么
tel是什么意思