人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜怎么换绑手机号
2026-05-02 12:20:58
1、
打开蓝颜APP。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、
点击右上角的小齿轮图标。
4、在设置中点击
账号绑定。
5、
然后点击修改手机号。
6、
输入你要修改的手机号,点击下一步并完成验证即可。
相关推荐
绝地求生刺激战场观战对方能不能看到?
阅读量:149
快手极速版怎么参加“分22亿”活动?
阅读量:118
熊猫看书APP怎样兑换礼券?
阅读量:113
喜马拉雅怎么完成机构认证的最新方法
阅读量:144
他趣怎么设置通知显示消息详情?
阅读量:181
猜你喜欢
机油怎么洗
怎么分区
散光怎么治疗
兰蔻护肤品怎么样
怎么治疗灰指甲
红色警戒怎么联机
驾驶证过期了怎么换证
死亡游戏怎么玩
我的世界狗怎么驯服
abc卫生巾怎么样
猜你喜欢
拍一拍怎么改
柚子怎么挑选
地理怎么学
b超单子怎么看男女
斗鱼怎么直播
新益号普洱茶怎么样
淘宝小号怎么申请
怎么钓黑鱼
卡西欧手表怎么调日期
反复发烧怎么办