人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜趣交友如何关闭匹配消息通知
2026-04-22 08:32:07
1、
点击系统设置
进入我的找到
系统设置
点击进入
2、
点击消息提醒
进入设置找到
消息提醒
点击进入
3、
点击按钮
进入消息提醒找到点击
匹配消息
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
趣恋交友如何关闭个性化推荐
阅读量:45
如何停用蜜趣关闭匹配
阅读量:20
蜜趣如何开启匹配消息
阅读量:82
蜜趣如何关闭最近访客通知
阅读量:176
如何启用蜜趣关闭匹配
阅读量:144
猜你喜欢
张国荣为什么叫哥哥
你怎么舍得我难过
牙黄怎么办
嘴巴上火起泡怎么快速消除
香辣螃蟹的做法
童言稚语怎么写
酸奶怎么做
渚怎么读
你会怎么做
zoom怎么读
猜你喜欢
尾椎骨疼是怎么回事
囿怎么读
微博怎么改名
空调没有遥控器怎么开
银行卡丢了怎么办
耳鸣怎么办
秉怎么读
男人秃顶为什么
苹果手机怎么设置动态壁纸
孕妇血糖高怎么办