人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎样关闭线控耳机唤醒属性
2026-04-21 22:49:57
1、第一步打开小米【设置】下的【小爱同学】
2、第二步进入窗口就可以勾选【耳机唤醒】属性
3、第三步就可以找到【线控耳机唤醒】属性单击按下进行关闭
相关推荐
红米k50如何显示没有名称的蓝牙设备
阅读量:89
怎么设置耳机音量和听力保护的提醒功能?
阅读量:99
QQ音乐中如何更改通知栏音乐播放器的样式?
阅读量:26
红米airdots3pro如何查找耳机?
阅读量:151
realme真我q3设置全面屏操作介绍
阅读量:140
猜你喜欢
otg连接是什么意思
揩油是什么意思
melody是什么意思
打印一体机什么牌子好
726是什么意思
毓是什么意思
七月流火的意思
wild是什么意思
益母草膏什么时候吃
襁褓是什么意思
猜你喜欢
alive是什么意思
关于生日的祝福语
冬天跑步穿什么衣服
人无完人是什么意思
program files是什么意思
冰属于什么剂
心影增大是什么意思
lol隐藏分有什么用
端详的意思是什么
肛门痒用什么药