人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别样海外购怎么查询隐私政策
2026-04-23 04:51:47
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【隐私政策】点击完成即可。
相关推荐
别样海外购APP怎么关闭个性化设置
阅读量:105
别样海外购APP怎么清除缓存
阅读量:56
别样海外购APP怎么修改密码
阅读量:80
别样海外购怎么取消收藏商品
阅读量:80
别样海外购APP怎么注销账号
阅读量:178
猜你喜欢
炒河粉的做法大全
微信视频怎么美颜
垣怎么读
怎么哄女孩子开心
除法怎么算
挂面怎么做好吃
甲鱼怎么做好吃
我为什么没有男女朋友
帛怎么读
惊蛰为什么要吃梨
猜你喜欢
苹果怎么激活
西安胡辣汤的做法
python怎么读
鹦鹉怎么养
苹果怎么清理内存
qq聊天背景怎么设置
电信怎么查话费
天空为什么是蓝色的
蒸豆腐的做法大全
虎皮兰怎么养