人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁如何开通银联扣款渠道
2026-04-22 09:33:29
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【开通银联扣款】开启,保存设置即可。
相关推荐
银联怎么开通
阅读量:113
翼支付如何开通银联付款码
阅读量:100
银联商户怎么开通?
阅读量:70
乌鲁木齐地铁如何开通支付宝扣款渠道
阅读量:169
建行app如何开通银联人脸支付?
阅读量:184
猜你喜欢
明星发型
大脸男生发型
传递的近义词
水煮花生米怎么做好吃
福特探险者怎么样
前程似锦近义词
小孩发烧怎么退烧
勤奋的近义词
猕猴桃怎么吃才正确
纸鹤怎么叠
猜你喜欢
奇瑞发动机怎么样
怎么做代理商
三九感冒灵颗粒
国家博物馆开放时间
复杂的近义词
新鲜芦荟怎么做面膜
风寒感冒怎么办
维持的近义词是什么
居然近义词
怎么样才能快速减肥