人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8怎么更改图标大小
2026-04-26 11:37:09
1、打开“设置”,点击“显示与亮度”。
2、接着点击“视图”,根据需要选择放大或标准。
3、如果选择放大,再点击“使用放大模式”,等待重启即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机的图标变大了怎样缩小
阅读量:162
苹果手机桌面图标怎么变大?
阅读量:144
iphone图标大小怎么调
阅读量:129
苹果图标怎么设置大小
阅读量:141
苹果手机应用图标大小怎么调整
阅读量:30
猜你喜欢
网赚项目大全
页码怎么删除
床吻震车视频大全
骨头汤怎么熬
医院等级怎么分
鬼故事大全
萧亚轩个人资料简介
王安石简介
自拍杆怎么连接手机
魔兽世界字体怎么改
猜你喜欢
美国图片大全
泡妞视频大全
官渡之战简介
优秀日记大全
怎么才能哭出来
历史故事大全
苦瓜的做法大全家常
日语单词怎么背
家长建议大全
音乐图片大全