人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置金十数据播报语速
2026-04-27 00:53:44
1、首先点击手机桌面安装好的“金十数据”图标
2、点击箭头指向的“快讯”选项
3、点击箭头指向的选项
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、点击箭头指向的“语音设置”选项
6、拖动箭头指的滑块即可
相关推荐
绿洲民勤APP怎么设置语音播报语速?
阅读量:106
经济参考报APP怎么调整语音播报语速?
阅读量:152
杭州新闻怎么设置语音播报语速
阅读量:56
鄞响怎么调慢播报语速?
阅读量:161
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:188
猜你喜欢
bf风是什么意思
什么手机电池最耐用
溃退的意思是什么
什么是目标管理
rt什么意思
秋分是什么意思
嘿嘿是什么意思
嘎巴拉是什么
小小的什么
什么的眼睛填空词语
猜你喜欢
反复发烧是什么原因
和弦是什么
12月3日是什么星座
执念是什么意思
白带多吃什么药
holiday是什么意思
现在是什么时间
什么是不及物动词
什么是责任心
title什么意思