人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书APP里面怎么开启推送通知?
2026-05-07 12:05:37
1、第一步,打开手机桌面上的连尚免费读书,然后点击设置选项。
2、第二步,之后点击推送通知 。
3、第三步,然后将推送通知的按钮往右滑,滑动完成便可开启推送通知。
相关推荐
连尚免费读书APP里面怎么开启单手模式?
阅读量:94
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:67
连尚免费读书APP里面怎么开启护眼模式?
阅读量:51
连尚读书开启推送通知怎么做
阅读量:42
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:46
猜你喜欢
苹果手机怎么群发短信
蒜苔怎么做好吃
免疫组化结果怎么看
吐酸水是怎么回事
苹果手机怎么下载东西
脚踝韧带拉伤怎么办
天猫魔盒怎么看电视直播
刘怎么读
囊肿怎么治疗
安全警告怎么关闭
猜你喜欢
怎么去火
ps怎么复制图层
ps箭头怎么画
脚背疼是怎么回事
800米怎么跑
年糕怎么做
先兆流产怎么办
欢乐斗地主怎么开好友房
辣椒酱怎么做
手擀面怎么和面