人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活卡怎么能在建行生活里用如何找?
2026-04-22 12:14:12
1、第一步
选择桌面【我的】图标点击进入;
2、第二步
我们选择【首页】图标点击进入;
3、第三步
选择【建行生活卡】点击进入。
相关推荐
存定期的钱可以在手机上转账吗
阅读量:117
农业银行绑定微信入口在哪?
阅读量:60
建行怎样无卡取现特约取款与撤销
阅读量:164
存折怎么在手机上转账
阅读量:23
银行卡怎么注销电子银行
阅读量:172
猜你喜欢
火红攻略
减肥器
四川旅游攻略
月经期吃什么减肥
百度推广怎么收费
江西旅游攻略
贵州旅游攻略
厦门自由行攻略
用纸怎么折青蛙
轮胎出厂日期怎么看
猜你喜欢
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
减肥动作视频
颐和园攻略
周敦颐简介
加拿大简介
吉利全球鹰gx7怎么样
刚怀孕肚子疼怎么回事
德天瀑布旅游攻略
凤凰古城旅游攻略
隐形守护者攻略