人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么进入个性化推荐管理
2026-05-01 04:03:35
1、
点击隐私设置的选项
进入设置页,点击隐私设置的选项。
2、
点击管理个性化推荐的选项
切换进来,点击管理个性化推荐的选项。
3、
点击继续按钮进入管理
弹出窗口,点击继续按钮进入管理即可。
相关推荐
怎么开启快手极速版APP管理个性化推荐
阅读量:84
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
阅读量:88
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
阅读量:53
如何在快手里找到管理个性化推荐?
阅读量:39
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
苏州状元博物馆
淘宝店铺名称怎么修改
怎么把图片内存变小
脚浮肿是怎么回事
怀孕上火怎么办
途锐怎么样
肛门湿疹怎么治
天然气表怎么换电池
寻觅的近义词
新生儿鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
小学生防火常识五条
头发很油怎么办
方形脸适合什么发型
个人信用报告怎么看
发违规评论会被怎么样
感冒灵胶囊说明书
怎么保养头发
注视的近义词是什么
肚脐疼是怎么回事
淘宝怎么取消订单