人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音,怎么设置青少年模式?
2026-04-22 11:19:40
1、在手机打开【拍拍语音】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点【设置】。
4、进到设置点【青少年模式】。
5、进入下一步点【打开青少年模式】。
6、然后设置密码即可。
相关推荐
拍拍语音怎么开启定位
阅读量:53
拍拍语音怎么打开青少年模式?
阅读量:137
拍拍语音怎么查看后院薅羊毛记录
阅读量:28
qq华夏手游怎选择职业,创建角色?
阅读量:91
酷狗直播APP怎么注销帐号
阅读量:165
猜你喜欢
泰山 旅游攻略
qq隐藏了怎么找出来
孕妇可以吃田螺吗
秋季旅游
流产后多久可以洗头
四川稻城亚丁旅游攻略
erp系统怎么用
物业上岗证怎么考
我的世界盒子怎么用
狼山风景区
猜你喜欢
经期可以献血吗
做鱼丸怎么去鱼刺
qq怎么绑定手机
刀剑封魔录攻略
红辣椒手机怎么样
九寨沟最佳旅游时间
许昌学院怎么样
江西明月山旅游攻略
凉拌西瓜皮
南京旅游景点地图