人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么取消订单
2026-04-24 09:53:20
1、打开手机中的美团软件,找到美团优选入口。
2、点击右下角“我的”。
3、在待取货这里,点击想要取消的订单。
4、点击如图箭头所指“申请退款”。
5、根据提示,点击“联系团长”。
相关推荐
美团优选取消订单操作
阅读量:158
美团怎么在手机申请退款
阅读量:192
如何删除美团应用APP购物车中的宝贝
阅读量:101
怎么在美团外卖进行问题反馈
阅读量:110
美团注销后怎么重新注册
阅读量:36
猜你喜欢
lob头适合什么脸型
puppet是什么意思
nba季前赛什么时候开始
tidy是什么意思
给爸爸的祝福语
闰年是什么意思
股票五档是什么意思
什么牌子的烤箱质量好
诉诸什么意思
送朋友的祝福语
猜你喜欢
逆天是什么意思
hbv是什么意思
血压高的人喝什么茶好
弱受是什么意思
慕名而来的意思
开什么店比较有前景
加盟什么项目前景好
五行属什么查询
蜕变的意思
讳疾忌医的意思