人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何打开系统短息提醒
2026-04-23 03:31:48
1、首先,单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角“设置”。
3、选择这里的“隐私设置”。
4、找到“不在线时,允许对方通过系统短信提醒我”。
5、最后,我们将其点亮即可。
相关推荐
松树枝治关节疼痛
阅读量:58
全新征程,佛山宝骏730音响改装升级
阅读量:153
CINEMA 4D怎样创建挤压对象?
阅读量:30
宝宝淹脖子怎么办?宝宝淹脖子破皮怎么办?
阅读量:37
连信怎么设置红包退款方式
阅读量:65
猜你喜欢
雾化器用什么药
种什么中药材最挣钱
排酸肉是什么意思
张良字什么
cp是什么意思
缭绕的意思
251什么意思
唐突是什么意思
子欲养而亲不待是什么意思
小产权房是什么意思
猜你喜欢
荠菜图片功效与作用
嗤之以鼻是什么意思
未来可期的意思
世态炎凉是什么意思
闻名遐迩的意思
cakes什么意思
荷尔蒙是什么意思
木马是什么意思
sg是什么意思
一分钟能做什么事