人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为教育中心隐私设置?
2026-04-24 10:51:40
1、在教育中心应用页面,打开【我的】/【设置】。
2、在设置页面,打开隐私设置。
3、在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】开关即可。
相关推荐
华为手机怎么切换到另一个系统
阅读量:148
时控开关屏幕不显示什么原因?
阅读量:53
华为手机怎么进入recovery模式
阅读量:88
华为p40怎样删除隐私空间?
阅读量:117
华为mate40pro怎么给保险箱添加密码?
阅读量:103
猜你喜欢
怎么开店
怎么进入pe系统
电脑怎么设置wifi
平安银行怎么样
眼压高怎么缓解
大学培养方式怎么填
疤痕体质怎么办
车辆年检过期怎么办
荣事达冰箱怎么样
德尔玛吸尘器怎么样
猜你喜欢
云是怎么形成的
汽车坐垫怎么安装
怎么投资
阿里巴巴批发网怎么样
试纸怎么看
脂肪粒怎么去掉
快递丢了怎么赔偿
联想电脑怎么样
我怎么这么有钱小说免费阅读
腹直肌分离怎么恢复