人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么开启运动数据实时上传
2026-05-11 11:06:01
1、打开手机桌面上的咕咚,然后我们点击设置。
2、接着点击运动设置。
3、之后点击运动数据实时上传。
4、然后将运动数据实时上传的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启运动数据实时上传。
相关推荐
好吃的纸牌屋肋排制作过程
阅读量:196
金玉满堂叶子发黄掉叶子怎么办?
阅读量:151
悟空租车如何注销账户
阅读量:126
4s店喷漆面试一般问的问题
阅读量:23
手机如何更换手机外屏?
阅读量:116
猜你喜欢
新乡学院怎么样
山东泰山旅游攻略
减肥菜谱
红烧狮子头的家常做法
销售方案怎么写
艾弗森简介
洛阳旅游攻略
被猫抓破了怎么办
张一山个人资料简介
狂人日记简介
猜你喜欢
全民k歌怎么唱高分
综攻略之心
逃脱者攻略
普拉提腹部减肥
红烧牛腩的家常做法
鼠标点击不灵敏怎么办
瘦身减肥
电脑dvd怎么打开
贾平凹简介
万分之五怎么写