人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开苹果手机的 小圆点 快捷键?
2026-04-22 07:52:02
1、打开手机
2、点击“设置”。
3、点击“通用”。
4、点击“辅助功能。”
5、往下滑打开“Assistive touch” 选项。
6、把“Assistive touch”打开即可。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:113
苹果小白点无法移动了
阅读量:107
苹果关机键没反应怎么关机
阅读量:101
iphone小圆点怎么关
阅读量:87
苹果手机设置辅助触控功能
阅读量:173
猜你喜欢
钱的符号怎么打
炖豆腐的家常做法
vicky怎么读
野兔子肉怎么做好吃
歇后语大全及答案
身上出现小红点是怎么回事
七言绝句古诗大全
我的世界图片大全
面瘫的治疗方法
怎么查手机积分
猜你喜欢
怎么查别人的通话记录
儿童弱视治疗方法
炸薯条的家常做法
生菜怎么做好吃
北极贝怎么吃
女人失眠的治疗方法
拉力绳锻炼方法图解
茄子煲的家常做法
央视网视频怎么下载
卤牛肉的家常做法