人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我爱我家软件中怎么清理缓存
2026-04-24 01:36:19
1、首先,我们进入手机上的我爱我家软件,找到并点击右上角的设置选项
2、接着,我们在打开的设置页面中,找到并点击右上角的清理缓存选项
3、最后,我们在打开的提示页面中,选择并点击右侧的确定选项即可
相关推荐
赫兹软件中怎么清理缓存
阅读量:103
我爱我家app如何设置清理缓存数据
阅读量:121
95分软件中怎么清理缓存
阅读量:78
医脉通软件中怎么清理缓存
阅读量:102
购物党软件中怎么清理缓存
阅读量:78
猜你喜欢
ps怎么描边
眼睛发黄是怎么回事
ps怎么保存图片
微信置顶语怎么设置
怎么调鼠标灵敏度
iphone怎么设置铃声
怎么注销营业执照
罗志祥怎么了发生了什么事
柜式空调怎么清洗
钻石怎么画
猜你喜欢
企业性质怎么填
离婚一方不同意怎么办
视频文件太大怎么变小
怎么吐烟圈图解
excel怎么加密
干咳是怎么回事
小孩拉肚子怎么办
冷面汤怎么调
联想摄像头怎么打开
蒸饺的面怎么和