人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭推荐通讯录好友
2026-05-01 10:51:33
1、
找到设置
首先在我的页面中,找到设置并点击进入。
2、
点击隐私
进入界面后,选择隐私设置进入。
3、
开启不允许
最后在界面中,将不允许推荐通讯录好友点击开启即可。
相关推荐
微博怎么找到通讯录好友?
阅读量:151
微博通讯录好友在哪里
阅读量:177
怎么顺着网易云找微博账号
阅读量:43
微博通讯录好友在哪里查看
阅读量:72
微博新版关闭了通讯录
阅读量:50
猜你喜欢
股票什么时候开市
party是什么意思
see you是什么意思
you jump i jump是什么意思
圆润的意思
青翠欲滴的意思
tb是什么意思
技高一筹的意思
头屑多用什么洗发水
ninja什么意思
猜你喜欢
三火一木念什么
独立声卡有什么用
办理护照需要什么手续
滚瓜烂熟的意思
并行不悖的意思
衰草连天的意思
什么牌子电动车最好
读万卷书行万里路的意思
肥皂剧是什么意思
沉醉在什么的世界里