人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拓词如何添加生日信息?
2026-04-30 05:23:56
1、
打开个人资料
打开安卓版拓词的设置页面,点击个人资料。
2、
点击生日
打开个人基本信息页面,点击生日。
3、
添加生日信息
打开日期列表,设置生日,点击完成即可。
相关推荐
安卓版轻甜如何添加生日信息?
阅读量:94
安卓版拓词如何添加个人头像?
阅读量:96
安卓版拓词如何修改用户昵称?
阅读量:53
安卓版拓词如何添加所在城市?
阅读量:153
安卓版拓词如何选择学习目标?
阅读量:172
猜你喜欢
阴道松弛怎么办
孩子成绩差怎么办
鸡翅膀的做法
蓝莓怎么洗才干净
变形缝做法
摊煎饼的面糊的做法
word为什么打不开
淘气值怎么增加
山药痒怎么快速止痒
苹果手机没有声音怎么回事
猜你喜欢
月饼皮的做法
我们约会吧为什么停播
饼干的做法烤箱
ipad怎么截屏
怎么蒸馒头
为什么手机开不了机
juan拼音怎么读
怎么煮鸡蛋
左肾囊肿是怎么回事
醋泡花生的正确做法