人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15如何使用扫描文档功能
2026-04-28 15:39:59
1、打开手机的“备忘录”进入
2、点击右下角的“编辑”图标
3、点击“相机”图标进入
4、点击“扫描文稿”进入
5、然后拍摄即可
6、拍摄完成,点击“存储”
7、然后命名,点击右上角的“完成”即可
相关推荐
原神如何收罗三个铁块带给瓦格纳?
阅读量:111
原神在哪烹饪
阅读量:176
原神月卡怎么购买
阅读量:91
原神里面的原石有什么用?
阅读量:124
原神爬不上去怎么办
阅读量:31
猜你喜欢
什么歌好听
北鼻是什么意思
jave是什么
按揭是什么意思
什么是函数
开黑是什么意思
聚酯纤维是什么面料
什么是爱国
什么是音节
今天是什么节气
猜你喜欢
钢是由什么组成的
属牛和什么属相最配
自然卷适合什么发型
什么来什么去
批示是什么意思
审车需要带什么资料
端详是什么意思
小ck是什么牌子
脱产是什么意思
海参到底补什么