人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PPIICC如何设置删除原始图片
2026-04-22 19:32:09
1、在手机桌面中,点击“PPIICC”软件图标。
1、在“PPIICC > 设置”界面中,勾选“删除原始图片”选项的勾选开关。
2、勾选“删除原始图片”选项后,这样就成功设置删除原始图片。
相关推荐
UltraEdit怎么设置保存文件删除原始文件
阅读量:74
苹果电脑如何设置原始系统
阅读量:171
如何设置8UFTP显示未经处理的原始目录
阅读量:146
如何设置JetBee当刻录完成后删除原始文件
阅读量:95
弹弹play如何设置截取原始视频画面
阅读量:188
猜你喜欢
巍巍什么四字成语
91年属羊的是什么命
春节有什么习俗
hk是什么意思
here是什么意思
date是什么意思
信念是什么意思
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
会意字是什么意思
大珠小珠落玉盘是什么乐器
猜你喜欢
cd是什么元素
含蓄是什么意思
ld是什么意思
华子是什么意思
打比方是什么意思
beside是什么意思
什么是陈述句
社保包括什么
iso是什么意思
for是什么意思