人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒数日APP记录的纪念日在哪保存为图片
2026-04-23 03:16:01
1、打开手机,点击倒数日APP。
2、进入软件首页,选择一个编辑的记录日期。
3、然后点击页面的的存为图片。
4、再选择需要保存的背景,最后点击页面中的保存,即可完成此项设置了。
相关推荐
倒数日怎么保存图片到手机
阅读量:140
倒数日APP怎么保存图片到手机?
阅读量:58
倒数日如何设置背景图片
阅读量:153
倒数日背景怎么换照片
阅读量:24
倒数日怎么更换背景图片
阅读量:76
猜你喜欢
电脑怎么录视频
崇怎么组词
怎么系鞋带不容易开
在吗用英语怎么说
土豆怎么做
怎么样才能减肥
短发怎么扎丸子头
发烧怎么退烧
胸围怎么算
鸢尾怎么读
猜你喜欢
工作简历怎么写
查违章怎么查
苹果手机丢了怎么办
斯柯达明锐怎么样
多芬洗发水怎么样
日均存款怎么算
猪肝怎么做
手机截屏怎么弄
微信置顶语怎么设置
十字绣怎么绣