人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置百度翻译默认词句本?
2026-04-23 05:51:43
1、首先,打开百度翻译app,然后,点击右上角的齿轮图标,
2、进入设置页面后,我们点击【收藏设置】,
3、最后,在收藏设置页面,点击进入【选择默认词句本】就可以了
相关推荐
秦时明月手游关卡模式怎么玩?
阅读量:65
search对象如何使用form属性?
阅读量:124
如何把多张已有的图片合成一张图片?
阅读量:135
如何改变qq群名片颜色
阅读量:164
Windows Media Player3.11如何置顶
阅读量:62
猜你喜欢
无可厚非是什么意思
商务专员是做什么的
喝酸奶有什么好处
货币基金是什么意思
打印到文件是什么意思
refuse是什么意思
阴历是什么
什么是高血脂
眼睛散光是什么症状
莆田系是什么意思
猜你喜欢
货币基金是什么
chess是什么意思
检验批是什么
bim是什么意思
track是什么意思
人为什么会生病
通讯地址是什么意思
mpi是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
mro是什么意思