人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何添加计时器
2026-04-22 09:40:51
1、首先点击打开"时钟"应用程序。
2、然后点击页面下方导航栏中的“计时”。
3、接着找到“计时器”设置选项,点击“添加”。
4、最后设置计时器的时长和名称,并点击“确定”。这样就好了。
相关推荐
手机里的小v怎么关掉
阅读量:80
oppo手机闪回功能怎么用
阅读量:22
oppo手机怎么显示电量
阅读量:82
Oppo手机在哪里设置闹钟?如何删除添加与修改?
阅读量:184
oppo手机怎么把地区放在桌面上
阅读量:46
猜你喜欢
mr什么意思
male是什么意思
狐臭是什么味道
ipo是什么
pull是什么意思
px是什么尺寸
转化率是什么意思
竖中指什么意思
互联网是什么
吊牌价是什么意思
猜你喜欢
wetool是什么软件啊
酒酿是什么
李逵是什么生肖
全少一横念什么意思
宿主是什么意思
最近有什么新闻
乙脑疫苗什么时候打
心如止水是什么意思
土地划拨是什么意思
吃瓜群众是什么意思