人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书馆,怎么清理缓存?
2026-04-26 07:55:00
1、在手机打开【藏书馆】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、进入设置页面点【清理缓存】。
5、弹出下面的页面点击【确定】即可。
相关推荐
用现代七巧板怎样拼一位足球运动员?
阅读量:58
香蕉皮在日常生活中的妙用
阅读量:142
自闭症早期治疗应遵循的原则
阅读量:147
内墙体手绘图片欣赏
阅读量:23
为什么会得灼口综合征?
阅读量:177
猜你喜欢
曦怎么写
湿气重怎么办
螃蟹怎么炒
cad怎么输入文字
百合怎么吃
word怎么生成目录
小米空气净化器怎么样
水滴筹怎么申请
低血压怎么办
卸妆水怎么用
猜你喜欢
米其林轮胎怎么样
芦荟怎么吃
肾结石是怎么形成的
怎么保护牙齿
杨贵妃怎么死的
围棋怎么下
两个路由器怎么串联
檐怎么读
宝宝拉肚子怎么办
mp3怎么下载歌曲