人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在苹果控制中心增加引导式访问图标
2026-05-10 02:03:00
1、
选择控制中心项
进入苹果设置页,选择“控制中心”设置选项。
2、
找引导式访问项
在控制中心设置中,找寻“引导式访问”选项。
3、
添加引导式访问图标
轻点“+”号,即可增加引导式访问图标。
相关推荐
苹果手机下拉搜索怎么关闭?
阅读量:52
抖音充值怎么充苹果系统
阅读量:150
iPhone 11 PRO怎么更新软件app
阅读量:154
iphone超好用的滑动光标插件
阅读量:70
苹果13怎么设置右滑返回
阅读量:57
猜你喜欢
我的世界书架怎么摆
皮肤暗黄怎么调理
电脑中毒怎么办
工作汇报怎么写
页眉横线怎么删除
同情的近义词
乘机的近义词
得意的近义词是什么
留心的近义词
好像的近义词
猜你喜欢
.dll文件怎么打开
出虚汗是怎么回事
近义词反义词
怎么在淘宝开网店
颤抖的近义词
最新发型图片
大众新捷达怎么样
朦胧的近义词
顺利的近义词
慢性前列腺炎怎么治