人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机下方的三个键在哪设置
2026-04-23 09:26:48
1、
点击系统和更新
在设置页面,点击系统和更新。
2、
点击系统导航方式
点击第二个选项:系统和导航方式。
3、
选择三键导航
选择屏幕内三键导航,手机下方就会显示三键了。
相关推荐
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:165
华为手机怎么设置手机底部有三个键
阅读量:94
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:59
华为手机底部三个按键怎么设置
阅读量:139
华为手机手势操作
阅读量:80
猜你喜欢
竟然的近义词是什么
唱歌怎么练气息
退货单怎么写
怎么用铁丝开锁图解
倩女幽魂怎么赚钱
广州博物馆
自然堂隔离霜怎么样
故意的近义词是什么
头屑多怎么办
照片怎么拼在一起
猜你喜欢
圆脸女生适合什么发型
味精吃多了会怎么样
简历的自我评价怎么写
小爱同学怎么设置
扭腰了怎么办
将就的近义词
眉毛怎么修才好看
电脑怎么上锁
脸上肉多怎么办
平头发型图片