人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍近照模糊怎么回事
2026-04-22 21:20:57
1、打开手机设置,找到相机,点击进入。
2、点击录制视频。
3、选择60 fps,然后退出。
4、将场景检测,有限快速拍摄都打开。
相关推荐
iphone13近距离对焦模糊不清怎么处理
阅读量:87
iPhone近距拍照不清晰如何解决
阅读量:192
iPhone13手机拍照近距离模糊怎么设置
阅读量:111
苹果13拍照近距离模糊?
阅读量:57
苹果13原相机怎么拍照好看又清晰
阅读量:104
猜你喜欢
卧蚕笔怎么用
抗精子抗体怎么检查
广西人怎么样
皮肤痒怎么办
辞职信怎么写最简单
狗肉怎么做才能壮阳
qq皮肤怎么设置
肌酐低是怎么回事
耳机怎么煲机
个人养老保险怎么交
猜你喜欢
china怎么读
怎么让眼睛恢复视力
dnf红字怎么打
崔永元怎么了
手机反应慢怎么办
一个月没来月经怎么回事
睡不着觉是怎么回事
鼻子堵塞怎么办
灵芝粉怎么吃
香港怎么了