人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为matepad11如何设置三键导航
2026-05-05 15:36:41
1、在系统和更新设置中点击【系统导航方式】。
2、勾选【屏幕内三键导航】。
3、点击更多设置,可自主选择返回键组合方式。
相关推荐
华为应用市场如何开启应用更新提醒
阅读量:196
华为超级终端怎么调出来
阅读量:179
华为手机怎么设置后台进程限制
阅读量:113
华为帐号的注册方法
阅读量:143
华为手机如何设置超级终端附近设备允许被发现?
阅读量:133
猜你喜欢
安然的意思
番号是什么意思
批次是什么意思
同人小说是什么意思
三火一木念什么
到付是什么意思
什么是生物工程
游山西村的意思
watermelon是什么意思
戌的意思
猜你喜欢
笑面虎的意思
早教教什么
孕妇用什么牌子的护肤品好
汽车机油什么牌子好
诫勉谈话是什么意思
什么是icu病房
juice是什么意思
呢喃的意思
什么是t恤衫
保税是什么意思