人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样设置不把我推荐给微博好友
2026-04-21 21:20:35
1、首先打开小红书App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置图标;
3、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
4、进入隐私设置页面后,将“不把我推荐给微博好友”后的开关点击打开即可。
相关推荐
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:94
小红书上怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:47
小红书如何设置不把我推荐给微博好友
阅读量:63
小红书怎么禁止推荐给通讯录和微博好友
阅读量:184
小红书怎样设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:126
猜你喜欢
秦时明月汉时关的意思
铃铛的意思
得陇望蜀的意思
澳大利亚旅游买什么
用避孕套有什么危害
however是什么意思
双十一活动什么时候开始
心无旁骛是什么意思
毒龙钻的意思是什么
文替是什么意思
猜你喜欢
什么是五言律诗
普及的意思
木讷的意思
镇魔曲什么职业好
土地划拨是什么意思
简短祝福语
station是什么意思
新店开业祝福语
melody是什么意思
什么是g20峰会