人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理腾讯新闻缓存
2026-04-24 19:09:02
1、打开手机腾讯新闻App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、在设置页面,点击清理缓存。
4、最后弹出提示,完成清理。
相关推荐
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:64
腾讯新闻如何清除缓存?
阅读量:160
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:110
如何清理腾讯新闻APP的缓存数据
阅读量:54
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:80
猜你喜欢
咖喱饭的做法
路由器怎么设置
左眼皮老跳是怎么回事
冬笋的做法
张钧甯怎么读
首字下沉怎么设置
土豆鸡蛋饼的做法
银耳的做法
番茄酱做法
獾怎么读
猜你喜欢
酥鱼的做法大全
豆豉的做法大全
怎么发微博
干锅鸡的家常做法
黄豆酱的做法
论文参考文献怎么标注
鸭肉的做法大全
自制蛋挞的做法
铁蛋白高是怎么回事
芈怎么读