人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭iPhone11便捷访问功能?
2026-04-23 09:15:24
1、打开iPhone的设置,点击进入“辅助功能”
2、在辅助页面,点击进入“触控”
3、在触控页面,关闭“便捷访问”选项就OK了
相关推荐
iPhone11怎么关闭睡眠定时功能
阅读量:99
iphone11怎么关闭便捷访问
阅读量:178
iPhone11怎么关闭智能反转功能?
阅读量:187
iphone11怎么关闭引导式访问
阅读量:72
iPhone11关闭彩信功能操作方法
阅读量:193
猜你喜欢
罗汉鱼苗怎么养
脚注怎么删除
日产轩逸怎么样
双眼皮贴怎么用
怎么判断自己的肤质
怎么查看路由器密码
老掉头发怎么办
京东小金库怎么样
小孩子不吃饭怎么办
脑神经衰弱怎么办
猜你喜欢
眼屎多怎么回事
孕期怎么算
微信怎么设置壁纸
生栗子怎么煮
再见用韩语怎么说
信用卡还不起怎么办
怎么查看显卡
反思怎么写200字
电动车真空胎怎么补
栀子花叶子发黄怎么办