人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机语音唤醒功能怎样设置
2026-05-06 07:56:53
1、第一步打开手机【设置】,找到【小爱同学】。
2、然后第二步将【语音唤醒】状态打开,这样大家就能通过对手机说“小爱同学”进行唤醒。
相关推荐
双人坦克大战攻略
阅读量:92
中耳炎的最佳治疗方法有哪些
阅读量:177
移车怎么通知车主没留电话
阅读量:32
荣耀Play3主要参数
阅读量:162
美味的刺猬奶黄包做法,你难道不想吃吗?
阅读量:48
猜你喜欢
如何与孩子沟通
厦门旅游景点大全
车架号在哪里
广东旅游胜地
月亮金字塔坐落在哪里
商务英语专业怎么样
如何护肤
车前草泡水喝的功效
xp屏幕亮度怎么调
微信怎么发文字朋友圈
猜你喜欢
稻城亚丁在哪里
如何降低胆固醇
跑跑卡丁车怎么漂移
西安旅游指南
如何去青春痘
旅游管理就业方向
台湾通行证怎么办
如何成立业主委员会
当归黄芪泡水喝的功效
网络路由器