人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭仅在连接WIFI时下载功能
2026-04-23 00:09:57
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭仅在连接WIFI时下载功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
淘宝怎么快速开启官方人工客服
阅读量:75
淘宝客服在哪里找
阅读量:186
如何通过手机淘宝找淘宝在线客服?
阅读量:157
淘宝在哪里找客服
阅读量:72
淘宝app怎么联系官方客服?
阅读量:61
猜你喜欢
足球怎么踢
怎么理财才能存钱
股票成交量怎么看
太平洋保险公司怎么样
日本英语怎么写
皮肤划痕症怎么治疗
上古卷轴5怎么结婚
电脑ip地址怎么查
怎么加盟汉堡店
怎么腌制咸鸡蛋
猜你喜欢
宝宝反复发烧怎么办
心怎么折
得痔疮怎么办
城市维护建设税怎么算
肉夹馍怎么做
怎么拍一拍
多宝鱼怎么做
白色一次性口罩怎么分正反
胸下垂怎么办
离职原因怎么写最合适